Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 17:47 #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Moscow

По умолчанию Произошла рассинхронизация c EWS2

Я прекрасно понимаю, что инструкцию "как синхронизировать друг к другу блоки EWS, DME и ключ от разных авто", никто не даст. Я прошу помощи немного в другой ситуации: "как синхронизировать друг к другу блоки EWS, DME и ключ от одного и того-же авто?". Вобщем ситуация следующая. Авто E38 ,740i, июнь1995, EWS2, DME3.3, M60, АКПП. Пытались завести на севшем аккумуляторе, не получилось, отнесли АКБ на зарядку, зарядили,принесли, и все, стартер не крутит. Притащили в гараж, подрубили ИНПУ. EWS говорит: "ключ не опознан". А DME жалуется на отсутствие сигнала разблокировки. Осцилографом смотрел этот сигнал, там постоянный плюс, или минус, если отрубить зажигание.Все питания в норме, контакты, в связках, чистые. На EWS приходит сигнал с приемо-передающего блока, сам сигнал чистый, ровный, от 0 до 11вольт размах. Вобщем мое предположение, что потерялась синхронизация, между ключем и EWS. Натолкните на путь истинный, может ссылочку подкинете. В наличии имею Карсофт6.1(под К-линию), Инпа5.02, ну вобщем проги под К-Л КОМ адаптер. Могу собрать BMWScaner1.3.6. Нет прошивки под 1.4.0 а то и его собрал-бы. Вот прицепил скрины ошибок EWS и DME.
Вложения
Тип файла: pdf DME3.3.pdf (7.8 Кб, 285 просмотров)
Тип файла: pdf EWS-2.pdf (5.3 Кб, 299 просмотров)
Magadan69 вне форума  

Ответить с цитированием