Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 08:35 #4
Участник тусовки
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 220
Сказал спасибо: 107
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Откуда: г.Жуковский
Авто: Е39 523 1998г.в.

По умолчанию

ответ здесь : неисправность находилась в опресованных проводах которые идут в кабель канале по полу перед задним сидением все это находилось за водительским креслом там идут такие "кулки" из проводов замотанные изолентой на тряпичной основе. Размотал кульки там провода сединенные дру с другом с помощью опресовки и закрытые пластиковыми колпачками. я срезал колпачки и обнаружил что под опресовочным кольцом все кородировало и нет контакта. обрезал провода и соединил ВСЕ УВЕРЕННО ЗАРАБОТАЛО.
С утра сегодня позвонил мне друг у него тоже Е34 в соседнем гараже и сказал что идет снова сильны дождь он машину уже выгнал из гаража чтоб не затопило (посмотрев как я МУМУ в течение недели) ну и я почти босиком (ну а что вы хотите в 6 утра) наспех поставил сидения и на улицу. а то зальет еще что нибудь и тогда я точно выучю электрику наизусть а должна же быть какая то загадка.
Да еще чистите сливные отверстия под лобовым стеклом где решетка воздуха заборника а то та может быть большая лужа а АБС и мозги стоят дешево и лежат как сигареты в каждой палатке.
Всем удачи.

Последний раз редактировалось Yon525; 19.02.2011 в 08:38.
Yon525 вне форума   Ответить с цитированием