Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 22:30 #1
Новичок
 
Аватар для Pozitif
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: BMW X5 3,0D

По умолчанию Проблемы с АКПП на Х5 е53

BMW X5 e53 2001 год 3.0d M57, VIN: LN02240- последние цифры.
Приветствую всех форумчан!!! В общем еду я примерно два месяца назад по трассе ( проехал примерно 70 км) на своем любимце с постоянной скоростью ( около 100 км/ч), приближаясь к попутной машине решаю её обогнать. Выхожу значит на обгон, придавливаю педаль газа и чувствую как авто реагирует пробуксовкой в коробке на моё увеличение газа, убрал ногу с педали газа и попробовал ещё раз увеличить скорость, опять однократные буксы. На третью попытку пошла на разгон без замечаний. И всё, при езде по городу никаких замечаний не было. Как только выезжаю из своего г.Балтийска в г.Калининград ( примерно 50 км), после 20-30 минут езды история повторяется, но не каждый раз, бывает, что без проблем, но изредка. Как я заментил, это происходит на 4-ой и 5-ой передаче. Когда перехожу на ручной режим переключения передач стараюсь ехать на 4-ой (на ней очень редко буксует в ручном режиме). Ещё иногда, при езде по городу, бывает первая долго держит, не переключается на 2-ю. Вот такие значит у меня проблемы, подскажите, может кто сталкивался. Не хочется ехать не просвещенным на разводку в сервис Заранее спасибо. Да, забыл написать, ездил уже к нам на сервис, проверял уровень масла, около 500 грамм доливали, само масло нормальное было, вроде без стружки и гари. Вот

Последний раз редактировалось Pozitif; 22.03.2011 в 22:35.
Pozitif вне форума  

Ответить с цитированием