Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 14:57 #55
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: World

По умолчанию

Подробно:
Ставил 32ю прошивку US, записана была на 10х скорости. Погас экран и всё зависло. Значит выключил я зажигание, подождал несколько минут с открытым багажником пока вся машина уснёт, отключил фишки с двд, подождал минут 20, подключил всё обратно, включил зажигание и сразу начал нажимать кнопку выброса на двд - с 10го раза (нажатия) диск выплюнулся. Сегодня вставил диск с 29й прошивкой и всё встало (откатилось назад) на свои места. Диск с 29й прошивкой писал на 4х скорости (ели нашёл такой древний комп чтоб записать на такой скорости). Потом пробовал опять 32ю прошивку для США, но не грузится, гоняет диск по кругу (выскакивает заставка, что мол буду прошиваться, потом чёрный экран, потом надпись BMW, потом опять буду прошиваться и всё по кругу), опять откатил всё на 29ю прошивку. В форумах прочитал, что если двд привод французкий (на наклейке стоит надпись Франция), то нужно ставить 32ю прошивку Франция. Это так? Или моя прошивка 32я США левая? Кто-то сталкивался с таким?

P.S. Сейчас возле меня комп который может записать минимум на 8х - писать и пробовать? Или опять искать где 4х?
User_irl вне форума   Ответить с цитированием