Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 20:13 #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 0
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: russia
Авто: non

По умолчанию Требуется инвестиции от 20 тыс. до 100 тыс. долларов на период 3-6 месяцев

Здравствуйте,

Требуется инвестиции от 20 тыс. до 100 тыс. долларов на период 3-6 месяцев[/b], под 50%-100%, при этом Вы как инвестор можете в любое время наблюдать за состоянием своих денежных средств, сами денежные средства будут находиться на Вашем личном счёте и никто кроме Вас не сможет их снять!

В связи с тем, что мой инвестор на полгода вывел денежные средства, для решения кризисных вопросов в своём бизнесе, необходим финансовый партнёр на данный период.

Я профессионально занимаюсь управлением на финансовых рынках, торгую только одной валютной парой eur/usd!

С декабря 2008 года по конец августа прибыль составила по моей торговой системе более 230%, при этом риск на сделку не превышал 10%. Т.е. вполне реально из 100 тыс. за квартал заработать 100-150 тыс.$. Далее просто выводить первоначальную сумму и работать без рисков.

Максимальный риск, который инвестор может потерять – 30% от размера первоначальной суммы. В данном случае риски оправданы, так как и прибыль высока. Я как управляющий могу Вам сказать, что потери нереальны, система полностью отфильтрована по убыткам.

Вознаграждение управляющего – 40% от общего дохода за отчётный период.

Основная цель привлечения инвестиций: заработать себе как управляющему 40-50 тыс. $ для самостоятельной торговли уже на своём счёте!

К тексту письма прикрепил файл-стейт

Пишите from2000d@mail.ru, также имеется скайп from2000d
ICQ 571040535
from2000d@mail.ru вне форума  

Ответить с цитированием