Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 21:43 #1
Новичок
 
Аватар для Utroff
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Томск
Авто: BMW 328i E46 1999г.в.

Unhappy BMW 520I M20B20 карбюратор 1982г HELP!!!

Всем привет!
Купил жене старенькую и убитую BMW и имею огромною желание сделать из нее конфетку. На данный момент разобран двигатель расточены гильзы и вал притерты клапана жду запчастей (поршни кольца вкладыши и прокладки) салон разобран кузов отдал на покраску
Теперь о трудностях: Машина карбюраторная а я как то с карбюратором не очень дружу(я авто электрик) старый хозяин умудрился подсоединить все клапана на карбюраторе на +АКБ а вот я очень хочу вернуть все на старую схему то есть по заводскому но вот уже неделю курю ин-нет и не могу найти схемы подключения карбюра (стоит SOLEX 4A) А так же в карбюре нет двух больших заслонок (их прото нет совсем)мож кто знает как и куда что подключается и хотя бы как выглядят эти заслонки так же не работал спидометр на машине ,датчик спидометра как я понимаю у нее на переднем левом колесе? если да, то его тоже нет там просто висит двухжильный провод отсюда вопрос что там за датчик, как выглядит где найти. а вобще нужна ссылочка на нормальный мануал я наскачивал уже около 14 гиг инфы про этот движок (полезного конечно очень много)но ни где не могу найти четкого описания этого движка с корбюром????
Буду очень благодарен Всем кто хот малость объяснит мне что да как в этом движке какие особенности и нюансы (кстати по ПТСке движок 20 6Е)
Utroff вне форума  

Ответить с цитированием