Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 13:26 #8
Абориген
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 722
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW E60 530xi
Есть клубные рамки

По умолчанию

Автоконцерн BMW отзывает в мастерские на профилактическую проверку 120 тысяч автомобилей с дизельными двигателями. Это вызвано возможным дефектом штекерного разъема в фильтре тонкой очистки топлива.
Из-за возможного дефекта штекерного разъема на фильтре тонкой очистки топлива автоконцерн BMW отзывает в мастерские 120 тысяч автомобилей различных моделей с четырех- и шестицилиндровыми дизельными двигателями. Об этом объявил вечером в среду, 31 августа, представитель концерна в Мюнхене, сообщает журнал Focus.

По словам представителя, этот дефект штекерного разъема может привести к перегреву фильтра очистки топлива даже после отключения зажигания. В самом худшем случае может возникнуть пожар. Представитель BMW подчеркнул, что эта неполадка была обнаружена в ходе проверок на заводах концерна. Никаких жалоб со стороны клиентов не поступало.

Отзыву в мастерские подлежат автомобили 1 и 5 серии, а также различные модели внедорожников, уточнил представитель BMW. Владельцы этих автомобилей будут проинформированы по почте.
__________________
Dimozavr вне форума   Ответить с цитированием