Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 15:12 #1
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 292
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Moscow

По умолчанию Автосервисы Москвы

Дорогие друзья !!!

Поиск по форуму показал что последнее обсуждение мест для ремонта BMW датировано аш 2010г. Сами понимаете сколько воды могло утечь с тех пор.

Поэтому предлагаю возобновить обсуждение... вопрос остается тотже - где в Москве толковые автосервисы?
желательно указывать что конкретно и где ремонтировали сколько встал ремонт и т.д. всем заранее спасибо за участие..


итак со своей стороны мой отзыв о Мотортэке на ставропольской...
нашел в инете отзыв на мой взгляд совершенно четко говорящий за всё: "жаль мотортэк скурвился" теперь по существу.... работают только с неоригиналом (это то что есть в наличии, за оригиналом посылают либо самого клиента либо курьера причем закупают всё в ближайшем магазине) на приемке иногда сидит мастер(приемщик) который при поступлении машины на замену масла уточняет надо ли менять фильтр...я конечно все понимаю но поменять масло без фильтра разве это возможно??....далее менял там вентиляцию картерных газов - сделали вроди все нормально только из стыка трубки щупа масло очень уж активно сочилось....оказалось когда делали вместо уплотнительного резинового кольца тупо намазали герметик на все претензии ответ был - привозите кольцо поставим бесплатно, жест конечно очень благородны особенно когда владельцу ты не сообщаешь что откровенно сколхозил...вобщем нарицаний хватает...думаю каждый для себя сам решит нужен ли ему такой ремонт...
-=Alex=- вне форума  

Ответить с цитированием