Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 09:29 #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 589
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: БМВ X5 2007 год

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rushan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня стоит на моем Е53 навигатор МК4 с русской прошивкой и карта 2008 вся Россия и Европа. Все устраивает, только напрягает вводить названия улиц латинскими буквами. Вопрос, что необходимо сделать, чтобы вводить названия улиц русскими буквами? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Prelude Посмотреть сообщение
http://www.gren.ru/
http://www.gren.ru/project%20mk4&map%20rus.html
Год этой карты спросите у автора, не знаю.
Вещь конечно интересная, но сразу хочу обратить Ваше внимание на два не очень положительных момента, возникающих по факту наличия и использования карты с выбором и вводом места назначения на русском языке:
1. За эту услугу придётся заплатить (по крайней мере ещё нигде не видел такую карты и прошивку под неё в свободном доступе);
2. Если пользоваться навигацией только в России к примеру, то всё ничего, а вот если в Европе? Как например на русском Вы будете вводить название австрийского города FUGEN? ФЮГЕН или ФУГЕН или ещё как то? И это не самый яркий пример. Короче моё мнение-будут некоторые неудобства.

Р.S. Решать в любом случае Вам. Я только привёл здесь своё личное мнение по данному вопросу. Сам часто бываю в Европе и даже за спасибо такой карты не хотел бы себе.
sanila71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sanila71 за это сообщение:
Tyler (02.10.2009)