Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 15:08 #1
Новичок
 
Аватар для Valek530m60
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крым Ялта
Авто: bmw

По умолчанию При разгоне от 3500 до 4000 оборотов провал

Всем привет, столкнулся с проблемой которую не как не могу решить, машина е34 м60в30 на ручке, при разгоне когда иду на третьей передачи обороты двигателя доходят до 3500-4000 оборотов и держать такие обороты секунд 30-40 происходит провал, такое ощущение что двигатель заглох, через пару секунд подхватывает и едет как нивчем не бывало, в момент провала дв-ль на педаль газа не реагирует, это происходит только после 3500 оборотов, если не отстреливать то все норм, фильтр воздушный, топливный новые, мерял давление в топливной магистрали все норм 3.5 бар на холостых, газнеш поднимитmся немного и падает до 3.0 бар и сразу на 3.5 бар становиться, бензина в баке 15 литров, был на диагностике никаких ошибок не показало, для меня хуже всего когда не могу определить в чем трабл, может у кого есть какие предположения что может быть???????????
зы. заметил эту фигню сегодня, мож совпадение, но вчера менял прокладки клапанных крышек и естественно отсоединял датчики на фото выделены красным


зажигание не включал пока все было разобрано.
чуть не забыл, на холодную когда заведеш работает нормально, потом начинает немного троить и опять нормально, это только на холодную
__________________
если бумер, то только черный
Valek530m60 вне форума  

Ответить с цитированием