Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 04:29 #5
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Друзья, я вот одного не понимаю если честно, неужели вы в 90е жили лучше? Когда ваши друзья или старшие братья гибли пачками на стрелках.
Да пусть лучше одна более или менее нормальная партия правит, т.к. в данный момент в России нет достойней партии, а кроме Едра, да они перегибают палку в чём-то, но именно Путину и его команде можно сказать спасибо что над Россией всё меньше и меньше смеются, а даже и побаиваются, а это правильно пусть лучше боятся чем смеются, он по крайней мере не падает от пьяного угара, как это было с Ельциным.
И я считаю что за 10 лет правления не возможно восстановить что ломали десятками лет.
Разве не понятно что сильная Россия не выгодна Западу и чем становится сильней РФ тем страшнее становиться западным "друзьям" потому что они привыкли смотреть в сторону запада а не востока, хотя ЕС всё больше и больше зависит от России, нежели от США, я тоже наблюдаю что творит обработанная молодёжь, а ведь люди просто так не будут выходить на улицы, если люди пошли на улицу значит кому-то это нужно и на это полтратилось Н-ое число бакинских рублей.
Как-бы не было при Путине люди в любом случае стали жить лучше, чем при Ельцине, да эти легализованные бандосы ОЛИГАРХИ появились при Путине, но ведь наворовали, то они при Ельцине, а при Путине воспользовались законом, т.к. детки их учились в 90е в Англии, США и Германии, в ведущих юридических универах, вот они то и легализовали наворованное имущество своих отцов.

Ну к примеру уйдёт Путин со своей партией и ЧТО дальше???
Завтра же в российской акватории будет править флот друзей хороших, а ещё через пару месяцев, перестанет своё существование, а распадётся на много республик, вот и всё!
Это же всё очевидно, просто нужно знать не много новейшей истории, по этой схеме можно привести кучу примеров.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием