Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 07:54 #8
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Женька не знаю ты в теме или нет, лично я в теме т.к. являюсь гр-ом РФ. Мне ничто не мешает иметь двойное г-во, да и сам частенько бываю в РФ.
Даже парочку коренных немцев лично знаю, которые тоже с Российским г-ом, живут и работают в РФ, недавно уже с семьями перехали ни раз уже сидели за столом разговаривали, говорят что лет 20ть назад каждый из них себе даже такое и представить не мог и я считаю что этого как его там у которого как ты говоришь руки по локоть в крови в этом есть заслуга.
Только сможешь ли ты гарантировать что другие политики сильных государств чистенькие ангелочки, нежели тот про которого ты сказал.

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Что в 90-е было не особо радостно простым людям жить, что сейчас. Активные участники ОПГ это отдельная песня. Я могу говорить из своего опыта жизни в Мск только до отъезда, но и из рассказов живущих сейчас там родственников разницы нет особо.
Алтернативы Едру нет, так же как небыло альтернативы КПСС в свое время?
А что именно ломали десятки лет из того что восстанавливают сейчас?
В нынешнем мире самоизолироваться отдельно взятому государству достаточно сложно, если оно хочет не жить в каменном веке разумеется.
Я был-бы согласен если-бы люди и тогда в современную смуту сами возмущались из-за того что жить плохо, но всё-таки в 90е матери тихонько оплакивали своих детей и Западные политики не возмущались что в России не правильная политика и само молодое население так не бунтовало, а умирали сами порой не зная за кого и из-за чего, при чём не в боевых действиях а в мирное время и весь мир говорил Русская Мафия и делали вид что страшно, а за спиной тихонько надсмехались.
Вот тогда нужно было тревогу бить добросовестным политикам и гражданам РФ, что развивается бандитизм и наркотрафик, но почему-то этого никто не замечал, потому-что это было выгодно кому-то. А сейчас настаёт время когда Россия хоть на полусогнутых но встаёт на ноги, сразу и Москва не строилась.
И тут вдруг и молодёжь бунтует которую легче всего поднять на дыбы потому-что мозгов ещё не нажили чем это может аукнуться, а начитались громких высказываний в сети и вперёд.
А у РФ друзей на западе точно нет и не было ни когда, это доказывает история, ещё с царских времён, когда добросовестные европейские союзники Колчака предали, убили последнее что оставалось от царской России, а золотишко растащили, которое до сих пор найти не могут.
А на самом то деле великий вождь уже дедушка Ленин, это был западный проект так-то! Получилось так; нас е..ут, а мы крепчаем, но тогда менталитет Русского человека другой был, не то что сейчас, сейчас Россия слаба как никогда, я не о вооружении говорю а о русском духе, которого как выясняется уже почти нет.
Когда это было что европпа у России просила финансовой поддержки? Разве что в Царское время, но когда Европпе нужна была фин. поддержка, то царская Россия пала, а вот состав золота бесследно исчез и европпа ожила, а россия стала СССР и опять та-же картинка, в 70е опять россия была сильна в облике СССР как никогда и вдруг начала падать? Опять совпадение? Тут сейчас другая история не дадим подняться а то опять загибать трудно будет.
А на счёт простых людей, да простые люди всегда за всю историю человечества трудно жили и будут жить, так же и у нас в Германии, простой рабочий, тоже себе много позволить не сможет, а к примеру если кто-то считает что машина и дом в кредит это хорошая жизнь у простого рабочего в Германии это счастье в жизни, ну это их право, лично я так не считаю. Можно себе такое позволить только если имеешь своё дело и то работать первые 10ть лет нужно как вол и то налогами давят, так что тут дело не в плохой жизни простого человека.
Тут собака глубже зарыта.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 11.12.2011 в 08:13.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием