Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 16:55 #5
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Движок у него свой, не импортный американский. Естественно сравниться с М5 трудновато, но на него полно всего как по модификациям, так и по ремонту. Местный народ обычно на таких гоняет, М5 очень мало, да и дорогие они для простого народа, что купить что ездить. У кого бабло есть, те Мазератти-Бентли-Феррари покупают.
У нас 250 кмч негде уже ездить, была одна Территория (North Territory), где ограничения на скорость небыло, теперь ограничили 130 максимум, а там пустыня в основном. А за 250 кмч у нас машину заберут на месяц (для первого раза, а на 3-й страйк конфискуют без разбора чья она), плюс права отнимут по суду и штраф выкатят.
Погода зависит от того где живешь. Где-нибудь в Дарвине всегда лето- тропики же. В Мельбурне есть и зима, утром выходишь, а машина вся в ледяной корке, +3-5 ночью. Более-менее приличный минус есть в горах, там можно и на лыжах -ты наверное фотки видал что я выкладывал тут. Ну не знаю как у вас, а в России постоянно что-то показывают, то все залило у нас, то все горит... Родственники поначалу звонить кидались -все ли живы у нас, потом привыкли что журналисты все переврали и перевели косо...
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием