Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 01:50 #34
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 50 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: BMW525D Facelift,2007

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
А зачем в Германии тебе видеорегистратор? Если в зад воткнёшь кому нибудь всё-равно будешь виноват, даже если и зад подставят, т.к. растояние нужно держать и головой вертеть на 360градусов или просто для youtube показывать немецкие автобаны.
За год три инцидента, с одним до сих пор не ясно... Адвокат разбирается...
3-й случай...Меня стукнули, БМВ оценила в 1700евро, страховка в 650.. если хочу забрать деньгами то минус Н.Д.С 19% короче 500 с хвостиком..двокат разбирается... Достало все, почему я должен брать 500 евро если ущерб в 3 раза больше, хотя ремонтировать конечно ничего не буду, внешне ничего не заметно.

2-й случай...
Оклеветали, полиция шила скрытие с места аварии...
аварией признали !!! "выброс щебня из под колеса, и как следствие скол краски на капоте, на машине которую якобы я обогнал
и я должен оплатить или моя страховка..*(860 евро ремонт).
Сколы на капоте как правило в первые же поездки по автобану появляются.Это "Steinschlag" и покрывает ремонт "Teilkasko-Versicherung"
Тем более в германии нет такой статьи про камни вылетевшие из под колес легковушки, только строительной техники вышедшей на трассу в загрязненном виде повлекшем выброс камней и начинение оными ущерба, в этом случа платит владелец или страховая со стороны грязной строй техники.

Важно, что во время так называемой аварии я славо богу был на работе и адвокат смог закрыть притязания ко мне.
Хотя там мутняк полный был, местная полиция наезжала на меня не хуже чем на родине продажные служители порядка..
Адвокат так и сказал мне, что в его практике первый раз такое дело, без основания и доказательств меня засыпали штрафами и угрозами судебных тяжб, лишь бы я подписался под этот случай..

1-й случай обощелся в 630 евро.

Под итожу: Адвокат + Нервы + Выплаты мне встали в 2011 в более чем 1500 енотов и 5 месяцев головняка.. *(К сожалению Адвокатской страховки не было, адвоката покрывал сам)

А регистратор дает какое то мнимое чувство защищенности, и то ладненько.. тем более 100 не деньги за хороший гаджет.

Последний раз редактировалось rudichelli; 17.02.2012 в 02:07.
rudichelli вне форума   Ответить с цитированием