Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 02:20 #5
Новичок
 
Аватар для mg42
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 76
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Псков
Авто: BMW 318i e36

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 44m32h Посмотреть сообщение
Bmw e36
M43 1,6
1997 год
Бензин
Механика

Такая проблема
1. Авто стояло на улице 3-4 дня без движения, последний раз «завелась» с первого раза, нижеперечисленных проблем раньше не было.
Суть проблемы:
С утра с брелка снял авто с сигнализации, вставляю ключ. Поворачиваю в 1 положение – загорается километраж, поворачиваю во 2 положение ключ, продолжает гореть километраж, загорается значёк маслёнка, значёк аккумулятора, всё лампочки на приборке, указатель уровня топлива и т.д.
Поворачиваю в 3 положение (когда авто должно заводится) – авто никак не реагирует, абсолютная тишина, под капотом ничего не сщёлкает, абсолютно никаких звуков, полная тишина, а лампочки продолжают гореть, пробывал десятки раз – результат тот же.
Что это можкт быть??
2. На ключе имеется маленькая кнопка-значёк в виде лого БМВ, которая нажимается туда-сюда-никогда, раньше этого как-то и не замечал. Что это за кнопка на ключе ??? (плиз без юмора)
3. Периодически авто не ставиться на сигнализацию, защёлки не опускаются, под лобовым стеклом лампочка не мигает. При нажатии на кнопку брелка сигнализации, на самом брелке светодиод, видно что загорается. А здесь в чём проблема.
Вечно какие то «проблемы» с электрикой………….
Жду толковых советов.

Ооо знакомая ситуация, не паникуй просто сел аккумулятор поэтому машинка даже не пытается завестись а замочкам напруги не хватает либо просто сел акум либо пора его менять они служат лет 5 максимум У меня такая кнопка открыть закрыть лампочка просто сигнализирует нажатие но пользуюсь другой сигналкой (больше опций).

Последний раз редактировалось mg42; 09.03.2012 в 02:23.
mg42 вне форума   Ответить с цитированием