Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:08 #1
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kazahstan
Авто: BMW 520i e34

По умолчанию Не заводится автомобиль!

Доброго времени суток! У меня BMW 520i e34, 1992 г.в., МКПП, передний электропакет, борт. комп и все (рассписал, для точности)

Собственно проблема вот в чем:
Втопил, ехал нормально, выжал все что можно на 3-ей передаче, при переключении на 4-ю машина по началу не поехала, т.е. держала обороты как на холостых, а потом поехала, по началу все было нормально, потом отказала гидравлика, отказал ГУР, тормоза, загорелись лампочки, машина заглохла!!
Я остановился, начал ее заводить ни в какую... Отбуксировали к мотористам, с двигателем все нормально, цепь на месте, компрессия нормальная; далее отогнал к инжекторщикам, инжектор пашет, форсунки почистили; пробили электрическую часть, комп пашет, решили поменять бензонасос и топливный фильтр, машина кое-как завелась, но! При выжатом в пол газ и держала всего 1000 оборотов при этом двигатель троил!!! Отпустили газ, машина умерла!!! Свечи и катушки - исправны! Искра идет! Волюметр и люмбду недавно поменял, все рабочее!!! Т.е. машина стоит ровным счетом 1 неделю, никто не может разобраться, если у кого есть какие - либо догадки, просьба ответить... Помогите! Заранее спасибо!
Alex_T9 вне форума  

Ответить с цитированием