Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 09:36 #1
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Караганда
Авто: BMW 520i e34 m50

По умолчанию Проблема с машиной, помогите.

Всем доброго времени суток) Недавно приобрел BMW e34 M50 Vanos 1995 г.в. C мозгами Siemens! пару недель назад была такая ситуация! приезжаю я значит домой (все нормально было!) через 15 выхожу, завожу: Крутит стартер схватывает, но такое ощущение, что она задыхается, прогазуешь ее хорошенько, она стабилизируется! если не прогазуешь, глохнет! продолжал ездить! но неделю назад, подъезжая к перекрестку она заглохла и завелась с 3-го раза после такой же прогазовки! на следующее утро завелась без проблем! Поехал на диагностику, она как назло начала хорошо работать и не тупила, Диагностика показала ошибку только на лямду, но специалисты сказали, что из за лямды она не будет глохнуть! еще они обнаружили, что у меня о воздушного фильтра идет небольшой патрубок, и он был отсоеденен, он его воткнул обратно, машина стала гораздо тише и лучше работать! еще вопрос, не может она из за катализатора себя так вести? все фильтра поменял, бензанасос не гудит! Подскажите знающие люди, может кто сталкивался) уже просто не знаю где искать причину! машина не надежная пока что!
Vitaliy.chikirev вне форума  

Ответить с цитированием