Тема: Купил!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 21:30 #1
Новичок
 
Аватар для barmaley
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия, г. Иваново
Авто: BMW Х5 Е53 3.0i 2005

По умолчанию Купил!

Всем привет! Сегодня сбылась моя мечта. Я купил Хэ-пять. До него были Е21 323, е34 520 и е34 525. Последняя машина была Шнива, покупал новой в салоне, проездил 2,5 года и слава Богу продал наконец. Брал как единственную машину для разъездов по городу и регулярных вылазок на охоту по выходным. Должен сказать что со своей задачей она справлялась, но душа рвалась обратно к биммерам, тосковал я без рёва рядной шестёрки...
Ну, искал долго... Понимая что данный авто брать на последние деньги ни в коем случае нельзя бюджет рассчитал чтоб сотни полторы оставалось на форсмажор. И наконец выбрал.
Чёрный, на чёрной коже, с чёрным потолком, без пневмы, спорт-пакет, три литра бензин. Американец, произведен 17.07.2005, ввезен из Лос-Анджелеса в Котку в 2007. Родной пробег 164 000. Был бит в зад уже здесь, отремонтировали довольно неплохо, с заменой крыла и задней двери, красили без шпаклевки. Салон очень неплохо сохранился, кузов тоже без дефектов. Диски 131 стиль, Р18, резина летняя новая. Зимней нет, надо искать пока не сезон. Шикарный трехспицевой руль, но не со сдвоенными спицами а помоему как на новых иксах ставят, такой же. Из минусов - нет европрошивки на радио, не работает панорамная крыша, нет заднего парктроника. Всё. А, да - ещё блютуз не работает.
Проверял и пробивал много и долго - и карфакс, и ауточек, и тут вин пробил, смотрели со спецами в двух разных сервисах. По двигателю, коробке, подвеске и рулевой - замечаний нет. Вобчем оформили сегодня, сразу осагу техосмотр и каску, и всё!
Кайф просто.... просто кайф. Это не машина, это летающий компьютер. Настоящий мужик! Учитывая что я не то что за рулем икса - на автомате ни разу не ездил - через полчаса я уже летал по городу, и ещё хочу!!! Рём мотора на кик-дауне - отдельный кайф, пофиг на расход, это просто музыка! Сижу, пью коньяк, обмываю, а он под окном стоит. Щас пойду в нем сидеть, жалко расставаться... Телевизор посмотрю, кнопочки потыкаю... Кататься пьяный не буду, не переживайте
barmaley вне форума  

Ответить с цитированием