Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 23:23 #1
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Смоленск
Авто: BMW 520i

Unhappy Помогите! Проблемы с системой охлаждения)))

История длинная. Вкратце: перегрелся, рванул бачок, из под него все вытекло, разобрал, оказалось пластмасса лопнула, куда бачок ставиться, из радиатора через нее течет. Пораскинул мыслишками, холодная сварка не помогла (только не смеяться), стекловолокном заделал, причем конкретно так))) Фиг там было, нагревается, перегревается, и все из под бачка вытекает. Думал, плохо сделал, оказалось не так... Привезли новый радиатор, ставлю, еду, опять такая же хрень, вытекает из под бачка после нагревания... Причем верхний патрубок даже не прокачивается, вздулся, нижний теплый, а не горячий и низ радиатора тоже холодный))) Ну вот, думаю, проблема решена, поменял вчера термостат... Не помогло... Что делать??? Я уже голову сломал... Еще чуть-чуть и у меня крышняк поедет... Главное, машина нагревается, патрубок вздувается, клапан спуска воздуха чуть приоткручиваю, из него течет и из под бачка начинает течь... трогаю низ радиатора - он стал после этого теплый... мистика... Как будто не включается второй круг, но термостат только вчера новый поставил))) Да, забыл, машина 520i Е34 M50. Помогите!!!
Саня_067 вне форума  

Ответить с цитированием