Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 11:43 #8
Абориген
 
Аватар для hohol-s
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 706
Сказал спасибо: 237
Поблагодарили 200 раз(а) в 118 сообщениях
Откуда: столица
Авто: Е53 3,0 бенз, 2004 г.р.

По умолчанию

У нас и не такое бывает...
Продавал я в январе 2012 свой черный бумер (735 е32 1990года), нашел покупателя поехал снимать с учета. А мне говорят машинка ваша "левая" потому как по такому ВИНу у нас другая машинка бьется, с другими гос.номерами... Еще арестовать ее типа хотели, но все были посланы нах.. и машинка уехала на платную парковку (от греха подальше)...

Стал разбираться, подозревая гавайцев в разводе или тупости. Машинка моя больше 10 лет в этом городе каталась, ставили ее на учет здесь же те же гаишники, должна быть юридически чистой.

Сразу поехал в налоговую написал запрос с просьбой выдать бумагу о том за какую машину я платил налоги (у них есть своя база стыкующаяся с ГАИ), дали оф.бумагу.

Поехал в РЭП, там ничего пояснять нехотят, добился только что числится на моем ВИНе черный Хендай Соната (их в 90 году отродясь небыло) да и Вин БМВшный, сказали разберутся, приходите завтра, короче три дня я ходил безрезультатно, а потом пообещал в прокуратурку не в местную а областную, и в безопасность гаишную заскочить... Сразу все решилось сдал номера и получил транзиты даже не пригоняя машинку... Извинились сказали база задвоилась
вот такая история
hohol-s вне форума   Ответить с цитированием