Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 20:47 #1
Новичок
 
Аватар для Stas34
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 55
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Курган
Авто: BMW 520i

По умолчанию Е34 нужна помощь с электрикой

Нужна помощь! Е 34 1990г.в двиг м50,комплектация—абс,переднии стеклоподъемники(заднии устонавливали ведать сами),кондёр.
1.не работает ц.з
2.не горит подсветка салона при открывании дверей.(с кнопки на потолке включается)в бордачке и богажнике работает исправно.
3.постоянно горит подсветка кнопок передних стеклоподъемников(за ночь простоя авто высасывает акб полностью)
4.глючят дворники(хорошо работает только самый быстрый режим)
5. Стеклоподъемники работают даже при выключином зажигании. Не знаю должно ли так быть?
6. Постоянно крутится маленький вентилятор находящийся за регулятором температуры печки справа.(пока отключил разъём чтобы не крутил)
7. Неработает задний левый стеклоподъемник.(при нажатии на кнопку щёлкает какае то релюшка под задним сиденьем)
8.не брякает гонг при открытых дверях.(смотрел он там стоит только к нему почему то одна фишка подключена второй разъем пустой)

Пока вроде всё))) И вообще есть прозьба, если есть у кого то фото релюшек и предохранителей которые под задним сиденьем и вообще проводки, выложите. А то там у меня вообще беда,какие то скрутки не понятные. Хочу посмотреть как вообще там что должно быть))
Stas34 вне форума  

Ответить с цитированием