Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 16:56 #6
Участник тусовки
 
Аватар для Сергей Т
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 113
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: E34 M50 520i Vanos '93г

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
привет всем, хочу предупредить о "разводе" на сервисе "Автодом" в Питере.Пригнал я туда X5 на осмотр после того как мне пригнали его из Германии. Чурез 2 часа приговор:ВСЕ! рычаги под замену+свечи накливания и блок ЭБУ всего около 100000руб.Притом условии что авто прошло ТО в германии и приехало без единого стука скрипа . Соответственно я ничего там не делал и решил проверить в другом сервисе достоверность информации. Посетил СПИН ЛАЙН БМВ - после осмотра :пыльники шрусов(наружних),и сайлет блоки на передних рычагах и ВСЕ!!!То есть важное(пыльники) но не дорогое у офицалов невидят(зато потом можно поменять дорогущий привод в сборе) ну а рычаги это их конек!!! ведь на БМВ это "фирменная болезнь". Что касается ЭБУ и свечей то сначало нужно поменять свечи и только если ошибка не пропадет(что мало вероятно) меняют ЭБУ(как никак 6000рублей!). Будте бдительны.

Звонил я в АВТОДОМ (автоГНОМ я их называю)...хотел покупать новую 525 - гниды, даже разговаривать не захотели, менеджеры ГОМИКИ ЧЕРТОВЫ...с такими понтами...собирался с товарищем ехать МОРДЫ бить....супруга отговорила!! автоГНОМ - ГОВНО шарага!!!

Последний раз редактировалось Сергей Т; 03.12.2009 в 16:56.
Сергей Т вне форума   Ответить с цитированием