Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 21:05 #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: turkmenistan
Авто: 525i, 2002

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergekart Посмотреть сообщение
alberttm, опиши или нарисуй нам этот звук Скажи пожалуйста, как можно адекватно что-то посоветовать о твоём "вжике" впереди. Это примерно как позвонить врачу, а он тебе:"Дышите в трубку! А всё ясно - пневмония!". Это почти доходит до абсурда
(Опять провокация) Будь спокоен друг тебя я ни о чем не прошу, я прошу людей подсказать. Нарисовать не смогу, но описать попробую ... звук не механический, то есть не стук, ни звон, ни скреб, ни свист, если можешь себе представить что то на электроприводе, и вот представь себе что этот элекропривод привел в движение (очень короткое) что то, тогда издается такой характерный звук похожий "вжик", что не разу фантастику не смотрел, когда роботы грозно свои головы поворачивают, ну или руку двигают такой же звук бывает, понимаешь меня доктор анекдот.

Просто пойми, ты ничего и не советуй, тебе никто за это не накажет, просто не утруждай себя писать всякую охинею, отвечай адекватно по теме, или вообще не отвечай, я уже устал писать, это форум, знаешь пиши, не знаешь пошол смотреть Терминатор, задолбали уже..., бл*дь, открываешь мэйл думаешь кто дельный совет написал, опять 25, та же х*йня. Открой глаза, выше, написал же человек что что то подобное было, как то же понял он, естественно лучше поймет тот кто сталкивался, если ты не сталкивался, кто тебя за твои ***анные пальцы тянет

Последний раз редактировалось alberttm; 06.01.2013 в 21:13.
alberttm вне форума   Ответить с цитированием