Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 20:36 #5
Новичок
 
Аватар для mozjov
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Суземка
Авто: BMW E53 4.4i 2001г

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor540 Посмотреть сообщение
Термостат №6, а сдвоенный термовыключатель №9. Только зачем менять термовыключатель я так и понял и компом ничего делать не надо - поменяли и всё.
http://bmw.autocats.ru/parts/E53/SAV...mp_thermostat/
Да понял термовыключатель не буду а ТЕРМОСТАТ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ это как понять. Кулибин один позовчера диагностировал автомобиль тер ошибки блока srs нечего не вышло я понял хоть и комп есть но у ма у него мало. И он сам посебе полес какието ошибки стирать молча как я понял что бы наверняка 500р за диагностику сорвать. После него начал переодически отказывать абс то работает то нет температуру стал набирать мотор медленее чем ранее и расход на компе вместо 17 вырос 22 24 литра я в шоке. Звоню гоорит я там посбрасывал еше ошибки были. пилец. До него ездил в сервис тоже на диагностику там у ребят такойже комп там по двиглу говорили термостат замени и датчик температуры распичатали чек. Иможет он что то сбросил что у меня 20 стало на компе расход всмысле. Вот растроеный собираюсь в брянск ехать завтро блок srs кодировать и вообще смотреть что он там мне накрутил гад этакий...

Последний раз редактировалось mozjov; 15.01.2013 в 20:49.
mozjov вне форума   Ответить с цитированием