Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 19:51 #1
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Илимск Ирк.обл.
Авто: BMW 520i

По умолчанию ПОМОГИТЕ найти привод задний всборе на рестайлинг 520i e39

е39 520i рестайл (09.2000) МКПП M54B22 vin GY45554 седан

поломка: провернуло подшипник гранаты(внешней) со стороны колеса, сам подшипник развалился и теперь граната отдельно и полуось с внутренней гранатой(шрус)-отдельно.

ИЩУ : задний привод левый-полуось в сборе(со шрусом) LK=60 мм D=32 мм
LK-это та часть внутренней гранаты, которая входит в редуктор.
D-диаметр самой полуоси.
диаметр внутренней гранаты с отверстиями(6 шт) - 96 мм

ПОМОГИТЕ найти и какая цена вопроса с отправкой в Иркутскую обл?!!!

по ссылке по vin выдает :
http://www.elcats.ru/bmw/Parts.aspx?...92%d0%90%d0%9b

но у меня LK=60мм. в этом и причина, что даже по вину выдает 80мм. купил контрактную (с разборки) и со стороны колеса граната подошла, а со стороны редуктора - нет. при LK=80мм диаметр этой внутренней гранаты в месте крепления ( где отверстия 6 шт) больше на столько, что болты не попадают в отверстия моего редуктора и, соответственно LK "не лезет" в сам редуктор. пришлось искать другие варианты и б/у и безпробежные по РФ(много и таких) и новые и китайские и гранату отдельно и ... и вот уже месяц в поиске. а на existe отказали в помощи - просто нет таких даже в оригинале, а то что она( сейчас такая у меня в руках с датой производства 01.09.00 и лейблом BMW - никого не интересует. модель авто рестайл - первый рестайл походу )) и буд-то потом решили такие "слабые" привода больше не делать. тем более с повышение объёма двигателя диаметры LK только увеличивались. (bmw M5 - LK больше 100мм)

в голове стали появляться мысле о заказе с нашего форума б/у редуктора, кардана и обоих приводов. цена на exist оригинал. привода в районе 30 штук ублей, а за эти убли я куплю всё перечисленное у парней с форума. но это опять же вопрос - подойдёт ли?
в интернете очень много предложений по полуосям, но за целый месяц LK=60 мм не видел. ЧТО ЭТО за редкий экземпляр у меня с ангельскими глазками
777asdf777 вне форума  

Ответить с цитированием