Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 17:11 #4
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Ой... ну чё вот вы сопли развели......
Давайте вспомним тогда ещё и Африканские страны, где дети умираю от голода.




А если ещё открыть гугл, и погуглить 30 секунд, столько ещё всего можно увидеть.... И чё - и ничё. Это жизнь. В ней (простите) говна, если посмотреть хорошенько - КРУГОМ !.....

ВЫ думаете у нас в стране лучше ? А вы сами посмотрите на чём ездят наши члены, а теперь сами подумайте - а вы знаете во сколько обходится содержание, а вы знаете КАК это всё делается ? Я знаю. Я Работал в муниципальной структуре, и мы купили 1 микроавтобус мультиван + укомплектовали его (холодильник, тв, доп кондюк в салон,спутник и т.п.) + прицеп к нему. Знаете во сколько он обошёлся ?.... А по бумагам он прошёл ещё дороже. Купили его для мерии. Он официален на балансе. А знаете сколько на его "содержание" тратиться ? ))))) Там только бензина 1 часть в него, остальные 6 в "левые" машины, в личные. А ещё 2 снегохода покупали + 2 прицепа к ним. (Для руководства, в личное пользование). А Знаете что по документам было ? ))))) А ещё построили катер + ангар к нему... ))) А по документам был щебень))))))
Это коррупция.
Это жизнь, детка! (с)

.. Считайте меня бездушной скотиной, но - развели тут сопли. О чём - ниочём ?...
Да - плохо.
да - это проблема.
....Ну потрепем мы тут языками, как это не правильно и ужасно........... а толку ?
..... говна и и похуже, и в своём городе хватает (имхо)
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 03.02.2013 в 17:24.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием