Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 00:52 #1
Новичок
 
Аватар для Kantral
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: München
Авто: BMW 525 E39

Exclamation не заводится 525 e39

Всем привет. Не заводится моя машина. Первый раз столкнулся с данной проблемой когда легко на льду въехал в таксичку))) заглушил, а завести не смог. Приборка загорается, а стартер не крутит (щелчок есть). С толкача завелась. Повез на яму, пошатал все провода снизу машины и оо чюдо завелась После того месяц прошел без инцидентов. Заводилась в любие морози с пол тыка.
Грешил что где-то плохо кончать провода на стартера. Сегодня стою, собираюсь ехать домой и вот БАЦ снова. Прокручиваю ключ все загорается но не крутит. После пару попиток приборка гаснуть начала. Толкнулы ... завелась, заглушил опять то же самое. Толкнулы, завелась, поехал домой. По ямкам дал газу чтобы провода пошалатало))) Заехал во двор, заглушил, завелась)) Вторая попытка, туго но завелась, третья попытка апять 25
Думаю где-то провод на стартер отходит или у АКБ. Проехал, провода протрясло немного и в результате завелась. Стал, завел, от вибрации мотора провода немного отошли и машина плохо заводится, еще раз и получается та же история.
Что скажете?
Kantral вне форума  

Ответить с цитированием