Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 13:26 #7
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

.... продолжаем следить за событиями.

... На сегодняшний момент новых данных не много. Как рассказали нам агенты "ИИБ", "крысиному" отряду пока удаётся отлично скрывать свои следы. У правоохранительных органов нет ни малейшей зацепки о том, куда и в какую сторону может двинуться диверсионная группа дальше. У следователей нет никаких догадок о их планах и маршрутах.
... Однако буквально сегодня утром, в штаб "ИИБ" по горячей линии был совершён звонок. Позвонил сотрудник службы безопасности одного из отелей (какого именно следствие пока не разглашает). Он сообщил, что сегодня утром, у них были стёрты все данные хранящиеся на жёстких дисках в комнате службы безопасности отеля. На место незамедлительно выдвинулась оперативная группа "ИИБ".



Прибывшим на место специалистам "ИИБ" удалось восстановить лишь одну единственную видеозапись, с камеры наблюдения установленной в одном из номеров отеля. Видеозапись из камеры в ванной одного из номеров отеля. На данной видеозаписи отчётливо виден предводитель отряда. Так же, судя по картинке видно - что доза радиации полученной крысой во время проведения диверсионной атаки на АЭС "Фукусима-1" не прошла мимо. Крыса продолжает терять волосяное покрытие. (Становится понятным почему на бортах авиалайнеров, о которых мы рассказывали ранее, было найдено такое количество шерсти, принадлежащей предводителю группы.)

! ВНИМАНИЕ ! Мы не успели произвести монтаж видеозаписи, по этому выкладываем как есть. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
В кадрах откровенные сцены, по этому просим вас убрать детей от экранов.

21+
http://youtu.be/oVJhFGXXMSI

Сразу после сообщения из отеля, в небо над Японией, с двух аэродромов, поднялись две группы штурмовиков-истребителей ВВС Японии.





Однако поиски с воздуха не дали никаких результатов. Следы диверсионной группы, в составе которой есть четыре черепахи-сапёра, обнаружить не удалось. ВВС Японии были вынуждены прекратить полёты, и вернуть группы на аэродромы.

..... На данный момент это вся информация. Мы продолжаем следить за развитием событий.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 26.03.2013 в 13:30.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием