Тема: умерла 524td
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 23:49 #1
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 25
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киров
Авто: BMW 524TD

Lightbulb умерла 524td

Привет дизелисты, БМВ 524td e34 90г.в. у меня такая проблема. раньше ездил все вроде хорошо было, со временем стала плохо заводиться, ну точнее, На приборной панели. Когда заводишь должен загоратся зеленый кружек и спираль, у меня кружек не загорается. а спираль начинает гореть когда начинаешь крутить стартером, и из за этого приходилось накручивать.по долгу, ну первым делом я стал грешить на свечи и заменил их, зеленый кружек начал гореть ну спираль так же загоралась когда крутишь стартер.после чего я решил заглянуть в блок управления двигателем. там у меня сгорел предохранитель(легкоплавкая пластина на 80а)Сперва я решил соеденить проволокой, ну успехом это не закончилось она сразу сгорела. после чего я нашел такой же ну на 50а. после чего и он сгорел. на каком то из форумов написали замкнуть. ключом, что я в принципе и сделал. и после этого машина напрочь умерла. перестал гореть даже индикатор форсунки при запуске, Подскажите пожалуйста с чего начать проверку. 3-и Реле которые находятся в блоке я проверил одно из них мертвое ну я нашел подобное. и всеровно ни каких успех.

Последний раз редактировалось kent43; 26.04.2013 в 00:10.
kent43 вне форума  

Ответить с цитированием