Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 10:08 #7
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Peter7
))) Большинство юзеров... ну ладно, не большинство, но многочисленная часть пользуется скайпом не из-за звонков и видео-конференций... А именно как "чат"... Просто из-за "модности" типа.. -"О!! у тебя скайп..." -"да,детка! у меня скайп!".... выбирают его, и сидят на нём... просто будучи в модном тренде (стаде) )))))
Каждая школота начиная с 5 класса (если не с третьего) - имеет у себя скайп... и играя в онлайн игры - общаются друг с другом именно по скайку. т.к. я одно время зависал на КСС серваке ))) а там было полно школоты, ужасно пищащей в микрофоны и постоянно орущей, я там часто слышал фразы:....(пищащим голосом) -"в скайп мне напиши".... -" а у тебя есть скайп?".... -"у меня есть скайп" .. -" в скайпе меня найди и туда напиши"... Так что каждая уважающая себя школота, и любой задрото-нуб имеет у себя скайп..... Даже самый худой, самый рыжий, и самый ботан - профи скайпа...
Так что как то так )))))
Скайп для 50, если не 70% юзеров - не средство бизнес-инструмента, а "понт"...
Кстати квип - уже давно звонилка, sms-отправлялка и видео-звонилка! ЖМЯК
Думаю если квип такой - то ася тем более (за ней не слежу, всегда квипом юзал).

Слово "аська" - стало уже не модным, и старым, как морщинистая бабка... Аська состарилась....Теперь его позорно произносить.... теперь не спрашивают "у тебя есть аська".... а спрашивают -" у тебя есть скайп" ... "ты есть в скайпе"?".. теперь Скайп - модно и свежо звучит..... Тренд, йопта
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 30.04.2013 в 10:26.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием