Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 23:15 #4
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Peter7, бабка ворчливая.... Peter7, у нас, нормальные водители нормально к двухколёсникам относятся, и понимают, и уважают (по крайней мере моё окружение). По пдд, и у вас особенно - конечно мот должен стоять, толпиться со всеми в пробке... пердеть в середине ряда..... но в том то и дело, что нормальные водители понимают - смысл ему стоять, если можно чуть подвинуться (не в краю полосы стоять, а в середине) - и тогда спокойно все разъезжаются. Завидев мото в зеркале - нормальный водитель сместиться и пропустит его.... ну смысл моту стоять в куче....?...
Уважение и пропускание мотобрата считается хорошим тоном! И мотобрат всегда спасибо скажет, если ты чуть подвинулся, зеркало сложил чтобы он проехал и т.п.
А чудилка на видео - в зеркала не смотрит даже!..... Хотя у нормального водителя всегда 360* вокруг машины - под контролем !!!...
Так что мот всё правильно сделал! ... Не смотрит в зеркала - значит они ему не нужны... он же всё равно в них не смотрит

Пс - я не поддерживаю тех, кто носится в междурятье... Но рег аккуратно ехал, А вот ламер в капсуле - муд*к. Увидел дырку, и нырять туда начал, не глядя по сторонам и в зеркала....
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 01.05.2013 в 23:17.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием