Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 22:23 #2
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

такое ощущение, что сидит пару "дизайнеров" - школотэ бывшее, просто в инете порыли, состряпали - в печать пустити, и никто не принимал, не проверял эти "работы"..... Сразу бригаду вешать отправили.... И там никто тоже не смотрел, и не задумывался - что дали, то и повесили "наше дело маленькое"... (знаю подобных работничков, каждый своё дело сделает на "от**бись", и типа работа готова)...
... вот мы когда для города печатали плакаты, стенды, вывески (Дорожная организация) - заказывали их лично я и шеф, так вот мы всегда проверяли. Сперва оговаривали что нужно, примерно как должно выглядеть, просили несколько вариантов - макетов.. Макеты смотрели сами, согласовывали с теми кто нам поручил, те кто нам поручил часто согласовывали это со своими "поручателями" (в администрации) мы сами бегали, возили их к руководству, в кабинеты всякие "высокие" забегаешь, и представляешь..... Что не понравится - опозоришься сам, и опозоришь своего начальника - сразу ему звонок будет.... по этому ответственно ко всему подходили, 1000 раз перепроверишь, пересогласуешь на своём уровне, прежде чем показать "выше".. я уж молчу о том, что ни дай бог это где то повесится - такой пинзец будет!......... Если макет выбрали, понравился, то мы давали команду на печать, а там, в свою очередь, проверяли всё что печатается. А потом когда мы приезжали забирать - уже мы проверяли что напечаталось. Короче согласований - да было уйма. Да - это время! Но успевали, Всё успевали! Жопу рвёшь - но сделаешь! ..... До сих пор по городу езжу - "о! это мы делали" ... -"о! это наше" ... -"о!, а это помнишь тогда..." и т.п..
Кругом в городе, тут или там - "твоя" работа))) самому приятно даже.......

А ещё помню случай, в новостях тоже был, кажется в том году в каком то городе - когда напечатали плакаты (типа таких) тоже к 9 мая, слоганы о победе наши - а танки и салаты - немецкие на плакатах.. .. а ещё было - вообще техника современная, на плакатах ВОВ ...
Короче - FACEPALM очередной.... И это млять - великий праздник !!!!! .... всё на ***бись делается.....
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием