Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 19:16 #1
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW-528 e-39

По умолчанию блок управления стекло-ами

Всем доброго!
Мне от отца остался Бмв 528 е-39 1996 г.в.
Подскажите в чем проблема в машинке . Авто простоял три месяца на улице и не разу не заводился, на днях я его с горем пополам завел и выяснилось: что стекло-ки дверей не управляются с водительской стороны , при этом управление зеркалами включает эле-ое управление сиденьем вод. и положения руля одновременно.( управление же стеклами с отдельных кнопок на дверях действует), после того как авто проработал около часа, на панели загорелся индикатор АВС . а управление зеркалами вообще перестало как либо реагировать - плюс ко всему этому при закрывание двери ключом с замка , закрывает только вод.дверь , что бы заблокировать все двери нужно закрывать с кнопки на ключе т.е. Ц.З. не работает .
Снимал блок управления думал может контакты окислились или отсутствует питание , все в порядке . До того как авто поставили на стоянку все работало.
P.s. у товарища такой же авто. он говорит что там как-то надо перепрограммировать при помощи этого же управления.(видел в сервисе) т.к. авто долгое время стояло без АКБ.
или все таки дело в блоке и нужна замена ? если да то сколько это стоит ?
Заранее СПБ!
ski-net вне форума  

Ответить с цитированием