Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 07:36 #10
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 77
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
А вы что думали, когда по белорусским автосайтам лазили ? (типа наших авто.сру)
Там одни барыги.... Или вы думали приедете на рынок "местный" - и там халявные чОООткие машины ? Да там тоже сплошь перекупы.... (как и у нас) Если хотели купить нормальную машину - нужно было не по сайтам объяв искать, а вот именно что через знакомых, и т.п. (У меня в Белоруссии родственники) и если бы я хотел (а я хотел) машину оттуда - я бы через них это делал, брат как себе искал бы...... А сам я, разумеется как и вы на сплошной хлам наступал бы.. Короче вы прокатались, и ничего не взяли ?? ))) Ну ничё - зато опыт, и будет что вспомнить))))))

"ну вы блин даёте" (с)

Пс - примерно так же люди из деревень в Москву едут, в столицу ! За красивой жизнью, на заработки ))))))))))
Да я сам все это прекрасно знал но убедить своего друго-соседа не мог.Я прекрасно знаю что в РБ на 80% битье и хлам который тащут из Литвы,Польши.Просто у человека засвербило в попе .Месяц-полтора ждать,когда я ему предложил пригнать машину из Германии он не захотел.Что бы человек убедился что это все фуфло ему нужно было самому проехаться туда)))))
Гарри123 вне форума   Ответить с цитированием