Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 18:38 #8
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию И


Интегрированные ремни безопасности.

Система интегрированных ремней безопасности, так же известная как система устройств пассивной безопасности BMW, может сокращать силу столкновения, которой подвергаются пассажиры и водитель, на 50 процентов по сравнению с обычной защитой. Благодаря взаимодействию ремня безопасности, блокиратору натяжного устройства ремня, ограничителя и защитой от проскальзывания под поясницей ремня безопасности при фронтальном столкновении, которой оснащены сиденья, система устройств пассивной безопасности BMW гарантирует максимальную защиту при столкновении. Блокиратор натяжного устройства снабжен встроенным пиротехническим активатором, который в считанные доли секунды убирает блокиратор, натягивая поясной и плечевой ремни. Большая скорость – вот главное преимущество пиротехнической системы управления, повышающей эффективность системы безопасности. Защита от проскальзывания на поворотах обеспечивается клиновидным элементом на переднем крае сиденья, который помогает водителю и пассажиру на переднем сиденье не выскальзывать из-под поясничного ремня.
__________________________________________________ ____________


Индивидуальная HiFi Аудио Система.

Индивидуальная HiFi Аудио Система для BMW M5 основана на профессиональной Hifi-системе с цифровым саунд-процессором DSP. В комплект входит 14-канальный усилителем общей мощностью 290 Вт: 4 сабвуфера по 25 Вт, четыре низкочастотных динамика по 25 Вт, и шесть динамиков средних и высоких частот по 15 Вт. Благодаря цифровому саунд-процессору DSP частота и громкость каждого канала настраивается отдельно. Двухсторонняя коаксиальная система, в которую входит сабвуфер, динамики низких и высоких частот, встроены в нижнюю часть передней двери. Каждая колонка оснащена высокотехнологичной кевларовой мембраной, которая гарантирует безупречное качество звука. Кроме того, динамики выстроены по обе стороны полки заднего окна. Две низкочастотных колонки диаметром 215 мм расположены в двойных спиралях вентиляционных решеток в задней панели. Каждая снабжена гексаконовой мембраной особой сотовой структуры, обеспечивающей превосходную жесткость и компактные размеры. Благодаря такой конструкции, динамики ярко и естественно воспроизводят басы.
__________________________________________________ ____________

Индикатор повреждения шин TDI.

Индикатор повреждения шин TDI отслеживает давление воздуха в шинах на всех скоростях. Проверяя скорость вращения колес, система позволяет обнаруживать возможную утечку воздуха. Если радиус шины изменяется при уменьшении давления, скорость вращения колеса изменяется соответствующим образом. Ее точно фиксируют расположенные на колесах датчики антиблокировочной тормозной системы ABS. Предупредительный индикатор на приборной панели и сигнал тревоги своевременно предупредят водителя о падении давления.
__________________________________________________ ____________


Интегрированный алюминиевый задний мост.

Интегрированный алюминиевый задний мост значительно улучшает динамику автомобиля, делая вождение удивительно комфортным. Снижение безрессорных нагрузок дает максимальный контроль над машиной. Усилие от колес к подвеске передается на задний подрамник моста через четыре колесных рычага. Передняя качающаяся опора на заднем подрамнике моста обеспечивает продольный рессорный эффект, который так важен для комфорта водителя и пассажиров. Опоры заднего подрамника моста увеличивают продольный рессорный эффект на всем заднем мосте, что значительно снижает уровень шума.

См. разделы «Компактный алюминиевый задний мост» и «Облегченная ходовая часть»
__________________________________________________ _____________


Интеллектуальная сервис-система Condition Based Service CBS. Сервис ConnectedService.
ConnectedService – это революционный концепция сервисной службы, реализованная в автомобилях BMW 7 Серии. Система основана на интеллектуальной сервис-системе Condition Based Service CBS, которая самостоятельно диагностирует неисправности в машине. Вся необходимая информация собирается, систематизируется и отсылается в Контрольный центр, который анализирует и фиксирует такие данные, как, например, степень износа тормозной системы. Эти данные, а так же общая информация об автомобиле (модель, номер кузова, цвет и код обивки), техническая информацию (пробег, регистрационный номер, уровень масла и т.д.), регулярно сохраняется на микрочип, встроенный в ключ. С помощью такого ключа дилер BMW может получить доступ к сохраненной информации при помощи специального считывающего устройства Key Reader. Владельцы автомобилей BMW 7 серии всегда могут ознакомиться с собранными данными на своем Контрольном дисплее в разделе On-board data.
__________________________________________________ _____________

Интерфейс Bluetooth. Подставка для мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth with Bluetooth interface.

BMW дает Вам возможность с удобством пользоваться мобильным телефоном без помощи проводов и кабелей, не покидая салона автомобиля. Благодаря подставке для мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth (поставляется отдельно) водители могут пользоваться телефоном в режиме hands-free. Общаться по телефону можно при помощи мультифункционального рулевого колеса. Телефонные звонки, последние набранные номера и другая важная информация сравнивается с данными бортового компьютера. Встраиваемый адаптер соединяет мобильный телефон с беспроводной связью и источником энергии для перезарядки аккумуляторов.
__________________________________________________ ____________________________


Информация о неисправностях. Мульти-информационный дисплей MID.

Мульти-информационный дисплей MID снабжает водителя информацией о работе систем автомобиля, что становится важным преимуществом для достижения максимальной безопасности и надежности. В дороге дисплей контроля/проверки выводит данные опционального бортового компьютера, такие как средний расход топлива, предполагаемое время прибытия и сообщает о неисправностях. Дисплей снабжен встроенным цифровыми часами.
__________________________________________________ ____________________________
Tyler вне форума   Ответить с цитированием