Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 10:23 #3
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Фильтр откуда ? (какой фильтр?)
+1 давай фото. Лучше с разных ракурсов и разных сторон.
Легко может быть так, что кто-то из коробки вытащил оригинал, а положил туда "неведому ку*ню" .... т.е. поменял товар коробками.
Так могут делать даже работники склада, магазина и т.п.
Смысл прост. К примеру: Меняется товар коробками дешёвый с дорогим... и покупается коробка с "дешёвым" товаром, но внутри то лежит дорогой... ...
А соответственно коробка от дорогого товара - внутри с дешёвым - уходит счастливому обладателю....

(как бывший работник торговли заявляю - ЭТО делается давно, и везде)))))
Знаю людей которые работая в крупном гипермаркете палатки, и прочий угодный товар таким образом себе "мутят"....
К примеру: в чехол от дешёвой двухместной палатки, пихают дорогую шестиместную.... покупают её, разумеется пробивая на кассе по упаковке .... платят 800 рублей за купленную "дешёвую"... а внутри дорогая ценой 5500... ..

Ну ты понял наверное к чему я веду, в истории с твоим фильтром.... ....

p/s - если реально в коробке левак, а не оригинал лежал - я бы принципиальный хай поднял, и отнёс его вместе с жалобой и требованием обменять товар, туда где купил....
( а вообще - заимей привычку, после покупки не только деньги считать, но и товар пересчитывать/проверять).... Тем более что он не большой. И вскрыть коробку можно. Чтобы проверить состояние и качество товара прямо не отходя далеко от кассы.)
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 05.06.2013 в 10:29.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием