Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 17:16 #1
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию "Качественный" товар.

Сабж, товарищи.

Немного истории...

Когда-то, давным-давно, в некотором царстве, в некотором государстве.....
Шучу... Не так давно, примерно с месяц назад, на пасху, кажется семья Букиных у нас уже подобно страдала от "качества" (специально в кавычках) товаров.
А именно, в том случае, насколько мне память не изменяет, в куличе был найден кусок стекла ..... Да-да ! Кусок стекла в куличе. А пару лет назад, моя сестра в хлебе нашла гайку ! на 19" примерно!

Но сегодня у меня немного иная история.
... Собрался я значит позавтракать. И как порядочный холостяк, живущий ныне один, решил сильно не париться и сварить пельменей. Сварил, думаю - дай ка с маслицем их поем... Вот тут то и случилось страшное........
Достал я пачку свежекупленного масла, на вид упаковка как упаковка. Чистая, аккуратная. Но когда я её вскрыл - у меня пропал весь аппетит....








Скорее всего это мало размораживали или даже хранили без холодильника.. может быть когда везли, а может ещё где ..... дата у него актуальная, следовательно условия хранения где то просто кошмарно не соблюдали.

А куплено оно было в магазине "Магнит".....
п/с - Хотелось бы, пользуясь случаем, передать огромный привет всей сети магазинов Магнит.

У меня всё. Предлагаю данную тему оставить на будущее, по тому как уверен - ещё будет что показать и рассказать о купленных товарах. И их "качестве"....
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 09.06.2013 в 17:20.
Penguin вне форума  

Ответить с цитированием