Тема: Ford Focus 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 15:29 #3
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

+1, ездил на третьем ФФ. Ну скажу честно - после такого линкора как бнв 7 серии (при том действительно, пожалуй последней из качественных бнв, т.к. после этой модели пошло уже "не то"... а я говорю о е38, - ФФ3 просто пластмасска. Я ездил на почти новом, с пробегом до 10 тыс... Но на ручке и если память не изменяет 125 лошадей. Скажу так. С места он дёргает...... трогается, и всё... ... верха у него вообще пустые.. С низов "из под себя" тянет... но кулi толку ... Подвеска сбитая, жестковатая. Чувствуется его пластмассость. Внутри - дизайн прикалывает (меня). Но ощущение - опять же, дешевая пластмасска. По управлению вроде чувствительный, информативный..... (по крайней мере мне показалось так. Я дорогу хорошо чувствовал, уверенно - что и есть понятие "информативность") Мне показалось на руль хорошо откликается и понятно

А то что автомат "труп" - ожидаемо ))) Я то ещё на мехне заруливал, а автомат вообще представляю.... "болото и трясина" - вот впечатление от езды на их тупых автоматах...
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием