Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 23:39 #1
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Rus
Авто: e39

Icon13 Продам BMW 528 E39




BMW 5er в кузове E39
Пробег: 390 тыс. км
Модель двигателя м52, 2,8 литра (разница с 2литровым мотором в городе незаметна, но при включенном климатконтроле в мощности не теряет), по ПТС 193л.с.
Год выпуска по ПТС 1998г.
Цвет серебристый
Цена 369000 рублей, возможен обмен с моей или вашей доплатой, если есть интересные предложения
авто в очень хорошем состоянии, максимальная комплектация
М-руль, TV-телевизор, бортовой компьютер, CD-чейнджер на 6 дисков, АКПП, круизконтроль, управление с кнопок на руле, ближний свет ксенон, двухзонный климат контроль (можно выставить у водителя температуру на 18 градусов, а у пассажира на 26, температура будет поддерживаться автоматически), сидения как на bmw 7er, с ломающимися спинками и подкачкой спины, задние сидения откидываются (не во всех моделях)+ отдам зимнюю резину
по ходовой проблем никаких нет, замеряли компрессию двигатель работает ровно, обороты не скачут, подвеска в порядке.
двигатель M52, объём 2,8л (разница с 2литровым мотором в городе незаметна, но при включенном климатконтроле в мощности не теряет)
дно не гнилое, можно на яму для осмотра заехать (смотровая яма есть)
авто не в залоге, ПТС на руках, доки в порядке, документы имеются с момента покупки первым владельцем (в Германии), растаможку и последующие заказ-наряды на проведённые работы
машина на ходу, езжу каждый день, всё что знаю по ней, плюсы и недостатки расскажу на месте, машина в хорошем состоянии, ТО до апреля 2014
Для иногородних: авто стоит на учёте и находится в Ульяновске, бывает и в других городах: Самара, Тольятти, Буинск, Казань. Летом будет некоторое время в Москве (если не продастся раньше). Можно созвониться и договориться, а можете приехать в Ульяновск, реально заинтересованным уступлю в цене и скину "на дорогу" :)
машина хорошая, недавно ездил в Оренбург не боясь, что где-то встану и она не поедет. Про плюсы и минусы этой модели (не данного авто, а самой е39), что знаю расскажу заинтересованным как есть (про расход бензина, про масло, про запчасти, про гидроудары, алюминиевую подвеску, датчики и т.д.)
звоните, договоримся

Последний раз редактировалось p13; 16.06.2013 в 23:40.
p13 вне форума  

Ответить с цитированием