Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 11:20 #2
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Что-то все голосуют, а не отписываются...Странно...
У меня были похожие терзания пол года назад, метался по этим кузовам (правда был еще третий вариант MB W211, т.к. до этого был W210 и нравился) Но так получилось что подвернулся хороший вариант с 53 кузовом, взял и ничуточки не жалею. Зимой ездить одно удовольствие было, полный привод, высокий...Проблемм с сугробами никогда не возникало, самый большой в Мск попадался по колено (да, в хороший снегопад в Москве много таких мест где не убирают снег...) Щас начался дачный сезон, так по проселочным дорогам тоже хорошо ползет, (кэмал трофи не устраиваю, понимаю что это не жип), но по "хорошим" дачным (загородным) дорогам, идеально...По ценам, расходники могу сравнить тока с тем же w210, примерно одинаково, больше пока ничего не делал.
Ну и плюс ко всему, поездив сперва на Туареге с другом (пока выбирали мне бмв), потом на своем 53 кузове, понял, что большая машинка, это большая машинка...=))) На седан теперь вряд ли пересяду (если тока какой-нить форс мажор случиться).... Ну вот как-то так...
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием