Тема: BMW OPS / OPPS
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 22:06 #21
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Minsk
Авто: Bmw 530d

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmwnsk Посмотреть сообщение
что то не пойму что ты хочешь.что прогман что кфп показывает текущую прошивку.просто пойми какую хочешь залить.это про дде.что касается ССС .что ты с ней хочешь сделать? зачем хочешь программировать ССС?
Проблема в том, что у меня просто не получается СЛИТЬ прошивку оригинальную с помощью КФП. Заливать есть что, но хотелось бы оригинал вначале слить. А по поводу ССС(он нафиг мне не здался) думал, что пргогманом можно только все подряд прошивки обновлять, а не выборочно. В общем не пользовался я прогманом, поэтому туплю. Короче, нужно постоянно сливать и заливать прошивку ДДЕ. Думал для этого дела ОПС взять или ГТ1, так как с клайн-адаптером и прогой КФП не получается сохранить свою старую прошивку, хотя например с НЦС эксперт разобрался довольно быстро и все там получается легко и просто.. То есть я хочу понять: Если я возьму ОПС или ГТ1 с установленным прогманом, я разберусь как там сливать\заливать прошивку ДДЕ? То есть там по легче чем в КФП будет? Или подскажет может кто как в КФП сохранить оригинал? Залить свою прошивочку в эксперт моде вроде можно, а вот сохранить старую - не получается
Bmw_OPS вне форума   Ответить с цитированием