Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 08:01 #6
Новичок
 
Аватар для Chesna
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тында
Авто: Х5 Е53 4,4i М62 2000г.

По умолчанию

До вас далека, я нахожусь в Забайкалье, сама с Амурской области, на мою машину смотрят как на самолет и разводят руками. Началось всё с банального глюка центрального замка, (щелкал самопроизвольно и постоянно) заехала в Читу, там репу почесали и отключили одну дверь (щелканье прекратилось, как только скинула клеммы всё возобновилось) и понеслось, машина глючит не по детски, до Читы 350 км, естественно, что здесь мне никто не поможет. Заметила такой нюанс, пока еду больше чем 40 км/ч всё нормально, снижаю скорость или остановилась, снова глюк. Всё в аварийном режиме. Из действий:(по совету тех же спецов с Читы) отключаю АВS, еще сказали отключить приборку, но я не вижу смысла, делать не стала. Нашла диагноста, но по моему он как я в балете, по шине между прочит он сказал, конкретно как выглядит отчет по ошибкам я не видела, поэтому затрудняюсь ответить, по его словам сбой во всей системе. Сегодня отдала ему машину сказал будет отсоединять каждый блок в отдельности и прозванивать. Жду результата, позже отпишусь. Кстати, может кто на счет центрального замка подскажет.
Chesna вне форума   Ответить с цитированием