Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 22:08 #1
Абориген
 
Аватар для Андрей @1
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 745
Сказал спасибо: 51
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Чимкент
Авто: BMW 528 е39 1997 год.

По умолчанию M50 При отключении ДХХ странно себя ведет

Здравствуйте форумчане - БМВводы! Решили у друга проверить исправность ДХХ на м50 в20 91го года.Откинули фишку завели и обороты поднялись до 1100(с фишкой 900 держит, но глохнет иногда).
Ну тема в общем не про него.И вот решил я у себя откинуть на своей трешке, двигатель такой же, того же года, но единственное отличае у него датчики бош кроме валюметра как такое может быть тоже хотел бы у вас спросить.Короче откинул завел, а она у меня на холостом не держит, а начала "гавкать" (прыгают обороты с 500 до 1000 примерно)тапку надавлю ровно обороты держит убираю ногу с педали снова гавкать начинает.Вот и хотел бы знать что то у меня не впорядке?Я так пологаю что ДХХ целый раз с ним четко держит.Иногда бывает когда жара 35-40 немного прыгают.И что у него за двигатель такой что и сименс и бош датчики стоят?
P.S А вообще чё полез туда, двигатель тупит на низах и особенно в жару при нажатии на педаль газа мотор как будто задыхается пока педаль в пол не упреш тогда схватывает, такая ботва уже года полтора сюда много раз писал диагностика тоже ни ошибок и неисправностей не показывает
Андрей @1 вне форума  

Ответить с цитированием