Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 19:37 #1
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красноярск
Авто: Е53

По умолчанию е53 4.4 проблемы

Доброго дня/ночи у кого что сейчас =)
Купил пол года назад себе е53 4.4 (по совету друга) по семейным обстоятельствам, ездил никаких проблем, уехал в командировку приехал и тут началось (машина стояла).
Подскажите пожалуйста…
Вначале вылезла ошибка “Selflev …..что то там дальше пиксили сгоревшие =)”. Я как понял это что то с пневмо… Самое интересное машина не просела… пульт управления весит в среднем положение, при регулировки только маргают лампочки и все… она как каменная.
Проехал чуть-чуть и тут дальше пошло, началась дергаться коробка… т.е. при овощ-режиме, когда едешь держишь 1500-2200 оборотов начинает пинаться, даешь газу… все нормально…
При остановки на светофоре ощущается жесткий пинок (примерно когда скорость чуть меньше 20км/ч , причем он то есть, то нету… но чаще всего есть… обычно на холодную нет т.е. когда только выехал). Перехожу в ручное управление теперь и останавливаюсь на 2 передаче, потом только на первую и еду дальше.(когда стою ударов нет).
И это еще не все… сел после командировки еду… показывало чуть больше пол бака, нпчала дергаться ели как дотянул до обочины, завел еще раз (работала но хренова)… поттом стартер крутит … и все… начал диагностировать… сначала думал расходомер… потом дошел до топливного насоса… (тут уже мой косяк, спалил его я)… не работает насос.. взял тачку, взял новый приехал. Поставил… он мне болт… я не знаю как додумался залез рукой в бак… а он там сухой… опять в тачку на бензоколонку… приехал все раьотает, только вот бак показывает потловину…
Сейчас прихожу в гараж смотрю на БМВ и плакать хочется, и рядом стоит турик мой же… на котором не могу выехать из гаражного кооператива из-за хреновых дорог.
Zante вне форума  

Ответить с цитированием