Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 18:48 #3
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 24
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: тверь
Авто: бмв е 325 tds

По умолчанию

Спасибо! Опишу немного ход выполнения работ: сняли колеса, затем мастер обратил внимание на то, что гайка ступичного подшипника не законтрена, дотянул ее, двиг.не заведен, попросил меня зажать ручник и одновременно нажать педаль тормоза до отказа, якобы затянет подшипник. После этого, заменил колодки ручника,отрегулировал, затем поменял колодки тормозные по кругу (супорта отжимались спокойно)Затем не завед.двиг., попросил меня по его команде качать трмозн.педаль, но стравливал воздух из гл.тормозн.цилиндра. В какой то момент нога продавила педаль, но первоначально, как пару раз педаль дергалась, с глухим звуком. При полностью нажатой педали тормоза передние колеса тормозили, задние прокручивались от руки. Со слов мастера, неисправен гл.торм.,якобы завернуло манжет и он перепускает жидкость. Кроме того, постоянно загорелся стоп. А сегодня к 15-00 установил в районе середины салона под машиной пятно жидкости, похоже, что тормозная. Короче заменил колодки... Заказал гл.тормозн., но теперь думаю, что и трубки надо... С чего начать?
sergey197169 вне форума   Ответить с цитированием