Тема: BMW Club Omsk
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 19:04 #1
Новичок
 
Аватар для fadeeff_88
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Омск
Авто: BMW 5 Series

По умолчанию BMW Club Omsk

Что такое "BMW Club Omsk"? Это круг людей, сердце которых начинает биться чаще от фразы "Bayerische Motoren Werke". Неважно, есть ли у человека такой автомобиль, или он только собирается его приобрести, или же просто испытывает симпатию к марке. Главное - что мы осознаём, что самое удачное для нас сочетание качества, скорости, комфорта, надёжности, безопасности, стиля заключается в буквах "BMW".

Как проходят встречи клуба? Кроме основных встреч по пятницам, в 19:00, на площади перед ГМ "Континент", мы встречаемся на различных мероприятиях, например как отстаиваем честь клуба на соревнованиях по картингу, так и выбираемся на пикники и другой совместный отдых. На встречах обсуждаются эксплуатацая и обслуживание BMW, предстоящие мероприятия, ну и просто все интересные темы.

Кто может прийти на встречу клуба? Мы рады всем, кому не безразлична марка BMW или немецкий автопром в целом. Вне зависимости от вашего авто (у нас представлены автомобили, начиная с 1976-го года выпуска), вашего благосостояния и религиозных убеждений Ждём на встречах у "Континента".

Ваша организация оформлена официально? Конечно, мы зарегистрированы под названием "Омская областная общественная организация автолюбителей "БМВ Клуб Омск".

В клубе есть президент и правление, которые отвечают за нормальное функционирование клуба. Если вам понравится с нами - будем счастливы принять в клуб официально.
fadeeff_88 вне форума  

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо fadeeff_88 за сообщение:
Nickolaich878 (26.01.2017), recar (28.08.2013)