Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 15:11 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Новый BMW X5 xDriveM50d + немного фото

Базовые версии последнего поколения BMW X5 производитель представил ещё в мае текущего года. А вот в продажу новинки поступят аж через месяц - в ноябре. Тогда же, наряду с модификациями этого кроссовера от подразделения BMW M GmbH, поклонникам немецкой марки станет доступна и его специальная версия - xDriveM50d.

Как сообщают в компании, новый четырёхприводной внедорожник отличается от своих «собратьев» рядом особенностей, в числе которых: иной аэродинамичекий обвес кузова, «обутые» в низкопрофильные шины 19-дюймовые колесные диски, оснащённая активными амортизаторами адаптивная подвеска, а также эксклюзивные элементы отделки интерьера от M Performance.
Базовая комплектация X5 xDriveM50d предполагает наличие пневмоэлементов только на задней подвеске. За возможность оснастить ими обе оси его хозяину придётся немного доплатить, впрочем, как и за установку активных стабилизаторов Dynamic Drive. То же касается и светодиодных фар (по умолчанию внедорожник комплектуется биксеноновым светом).
Сделать пребывание в автомобиле более комфортным помогут двухзонный климат-контроль и кожаные кресла, отделанные алькантарой. Ну а желающим получить максимум комфорта за доплату предлагается установить: камеры кругового обзора, более качественный мультимедийный комплекс с системой навигации, мощную аудиосистему Bang & Olufsen (1200 Вт) и DVD-проигрыватель.
Владельца не оставит равнодушным установленный на кроссовер 381-сильный турбированный дизель, позволяющий ему набирать «сотню» за 5,3 секунды. Придётся по душе и новая восьмиступенчатая автоматическая КПП. Благодаря применению технологических решений, на 100 км новинка расходует всего 6,7 л горючего. При этом на 1 км дороги в атмосферу выбрасывается 177 г углекислоты, что не превышает нормы, регламентированные Евро-6.
Приобрести BMW X5 xDriveM50d можно будет и в России. И хотя его стоимость пока не известна, уже сейчас можно предположить её нижний порог, который, скорее всего, составит около 4,2 млн рублей (именно такова была в РФ стоимость его предшественника).


vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием