Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 01:15 #5
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Zurich

По умолчанию

Сегодня завел после 15 часов простоя, обороты дрыгались, с одного раза подпрыгнули до 1000, загорелся чек и машина успокоилась, после 3х минут движения чек погас.. и проблем никаких не было, тяга у машины замечательная, единственное беспокоят стуки, визги... ну и проблема с холодным стартом

На мойке выцепил чувака с 330xi купе (у меня 330xi седан), и сравнил работу моторов его и с моим, первый мой...
+
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
Небо и земля...

Еще у меня сидит какой то "сверчок" в машине, который начинает "петь" ниже 1500 оборотов
+
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.


Ну и стук который меня совсем добивает уже, причем его слышно лучше всего в районе правого переднего колеса..

+
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.



Продавец сказал что перед тем как продать её мне он сделал полный сервис в bmw и заплатил 2500$ за замену какой то детали (подсасывало воздух) поеду узнавать что ему заменили.. Я разочарован.

Последний раз редактировалось Ersguterjunge; 14.10.2013 в 01:33.
Ersguterjunge вне форума   Ответить с цитированием