Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 19:29 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Представлены спортивные аксессуары для BMW M5 и M6

Компания BMW представила для семейств M5 и M6 аксессуары от M Performance. В частности, для автомобилей предлагается боле лёгкая (на 10 кг) выпускная система из титана от Akrapovic, а также шестипоршневые тормозные механизмы и карбон-керамические диски (410 мм передние и 396 мм задние), что позволило автомобилю стать легче ещё на 19,4 кг. Последние, кстати, доступны только с фирменными колесными дисками, диаметром 20 дюймов.

Также среди доступных опций находятся: фирменные наклейки, карбоновая отделка передней панели, выполненные из металла накладки на педали, несколько спортивных рулевых колёс (могут быть обшиты как кожей, так и алькантарой), изготовленные из углепластика элементы кузовного обвеса, задний диффузор и спойлер.
Динамическими свойствами BMW M5 и M6 обеспечивает 4,4-литровый 8-цилиндровый турбированный двигатель, мощность которого составляет 560 л.с. Стоит напомнить, что с весны этого года владельцы вышеуказанных моделей могут заказать спорт-пакет Competition Package, включающий в себя модернизированную подвеску и перенастроенную систему стабилизации. Благодаря его установке мощность двигателя возрастёт до 575 л.с., а разгон до 100 км/ч станет быстрее на 0,1 секунды. Что же касается максимальной скорости, то она по-прежнему ограничена на 305 км/ч.






vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием