Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 23:54 #33
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogosha Посмотреть сообщение
А я Емельяненко не поддерживаю и полностью осуждаю его поведение в случае в кафе. Объясню свою позицию:
Он мастер, профессионал в единоборствах, поэтому он не имел никакого права бить человека, так как в результате его действий человек мог отправиться не в больницу, а в морг. Мне сейчас могут возразить и сказать, что типа: "А как наказывать наглецов которые тебя оскорбляют, всячески провоцируют и тем самым нарываются?" На это я могу ответить следующее: "Надо уметь себя контролировать, к тому же, в единоборствах великое множество приёмов и способов, благодаря которым зарвавшегося наглеца можно "успокоить" не причиняя ему никаких повреждений."
Согласна на все 100%. Сколько случаев было, если люди, занимающиеся борьбой себя не контролируют, одним ударом убивали людей. Так как в любом единоборстве, есть смертельный удар. И его применять нужно только в особых случаях, если грозит смертельная опасность... А так можно всегда обезвредить, особенно Саша-профессионал и он то мог по другому поступить...
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием